Переехали: http://cwrl.mybb.ru

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Желтоглазая Звезда
Ярозвёзд


Модеры

Идёт набор!




Погода
Сейчас прекрасное солнечное утро сезона Юных Листьев. Охотники уже вышли на охоту.



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Реклама в паролем 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переехали: http://cwrl.mybb.ru » Грозовое Племя » Скала собраний!


Скала собраний!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся возле скалы собраний на общее собрание Грозового племени!
Впервые сказала со сколы Желтоглазка. И начала смотреть как коты стекаються на поляну. Желтоглазка много раз мысленно повторяла эти слова для себя, и мечтала когда-нибудь произнести их со сколы. Увидев что всё племя в сборе, она продолжила свою речь:
-Я созвала вас сюда не попусту, а для дела! Все вы знаете, что наш предводитель погиб во время Великого Путешествия. В то время вы отвернулись от меня, и назначили нвого предводителя. Так, вот, Кусок Метеора, потерял свою последнюю, девятую жизнь, в борьбе с племенем Теней. Зычно прокричала кошка, со сколы собраний, делая ударения на фразу " с племенем Теней" .
-Так вот, я обьявляю, что с этого момента, я предводительница Грозвого племени. Сегодня-же я пойду к Лунному озеру, за даром девяти жизней, и новым именем! Закончила Желтоглазка, и начала прислушиваться. Сперва коты не как не отреогировали, но потом со всех сторон доносились, то одобрительный гул, то недовольный крик. Но Желтоглазка не обратила на это внимания, и слевши со скалы направилась к Лунному озеру.

---------Дорога к Лунному озеру---

0

2

-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся возле скалы собраний на общее собрание Грозового племени! Услышал Белохвост, и подбежав к сколе подумал:
Какое она имеет право созывать собрание? Она-же только глашатая! Белохвост посмотрел на раздражающую его кошку, которая выглядела очень гордо.
-Я созвала вас сюда не попусту, а для дела! Все вы знаете, что наш предводитель погиб во время Великого Путешествия. В то время вы отвернулись от меня, и назначили нвого предводителя. Так, вот, Кусок Метеора, потерял свою последнюю, девятую жизнь, в борьбе с племенем Теней.Так вот, я обьявляю, что с этого момента, я предводительница Грозвого племени. Сегодня-же я пойду к Лунному озеру, за даром девяти жизней, и новым именем! Опять услышал белоснежный кот. ОН не радоволся, но и не отрицал этих слов. Белохвост недолюбливал прошлого предводителя, как и этого.Его волновал только один вопрос: Кто будет глашатаем? И с этой мыслью он пошел в воинскую пещеру.

----------Пещера ВОЙНОв-----

Отредактировано Белохвост (2009-04-27 10:38:07)

0

3

------Заброшеное гнездо двуногих----
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся возле скалы собраний на общее собрание Грозового племени! Произнесла Желтоглазая Звезда.
-Белохвост! Ты давно готов взять первого ученика. Ягодка -будет твоим новым учеником. Ты очень отважный, и сильный воин. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из него настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться! Произнесла опять она
-Да, Желтоглазая Звезда. Я смогу! Услышала Желтоглазая Звезда, и посмотрела как Ягодка и Белохвост потерлись носом о нос. Спрыгнув со сколы, и доев кролика, предводительница направилась к себе в пещеру.
---------пещера предводителя---

0


Вы здесь » Переехали: http://cwrl.mybb.ru » Грозовое Племя » Скала собраний!